Здравствуйте уважаемые партнеры, мы предлагаем услуги складской обработки и хранение груза, а также услуг доставки продукции покупателю.

  • Ваша реклама на нашем ресурсе.

    Вы можете оставлять ссылки на свои ресурсы, размещать продукцию и организовывать совместную покупку для получения максимальной прибыли. Делайте описание продукции, отвечайте на вопросы покупателей, добавляйте фотографии товаров. Вы можете рекламировать свою продукцию в наших социальных сетях.
  • Хранение

    Мы предоставляем услуги ответственного хранения на современных складах различных категорий, подберем необходимый температурный режим, обеспечим хранение с учетом различных требований. Примем товар по сопроводительной документации, регистрация в складском учете, составление Акта, фотография товара, видео съемка зон приемки и отгрузки. Мы проводим регулярные сверки и инвентаризации. Мы несем полную ответственность за принятую и размещенную на складе продукцию согласно АПП.
  • Доставка товаров покупателю

    Связываемся с клиентом для определения необходимого времени и адреса доставки. В зависимости от габаритов подбираем транспорт для доставки и доставляем покупателю в оговоренный интервал.
  • Связаться с нами

    Более подробную информацию Вы можете получить, отправив запрос на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

У Вас остались вопросы ?