Правила совместной покупки

Здравствуйте уважаемые покупатели и партнеры.

Мы рады Вас приветствовать в гипермаркете совместных покупок, расположенном в городе Санкт-Петербург на севере города, расположенном в пешей доступности от станции метро проспект Просвещения.
Представляем возможность совместной покупки товаров в нашем магазине с другими покупателями для получения максимальной скидки. Совместная покупка продукции формируется не по одному, а по всем товарам, находящимся у поставщика это значит - что совместная покупка будет набираться еще быстрее.
У товаров, которые участвуют в совместной покупке есть индикатор участников, чтобы узнать какое количество участников участвуют в совместной покупке надо нажать на надпись “совместная покупка” рядом с ценой.
Совместная покупка на любой вид Товара действует на определенный временной срок. от 1 до 30 дней (в зависимости от вида и группы Товаров), за который должно собраться необходимое количество Покупателей для покупки по оптовой цене.

Количество Покупателей для совместной покупки

Если Вы перейдете в раздел форума “Товар по складам”, то увидите, что напротив названия склада есть шкала наполнения. Данная шкала указывает на сколько процентов готов Заказ для Поставщика.
При наполнении заказа на 100 % все Покупатели, которые участвуют в совместной покупке, у данного Поставщика смогут заказать необходимую продукцию, в независимости от наполнения Покупателей в конкретном Товаре. Это означает, что заказанный Товар Вы сможете оплатить и получить, даже если набралось 2 покупателя из 9.

Розыгрыш бесплатного товара в теме

Каждый раз когда в теме набирается необходимое количество участников для совместной покупки (например 10 из 10) после оплаты проводится он-лайн розыгрыш товара. Деньги за товар покупателю не возвращаются, участник может потратить полученные балы на покупку других товаров в гипермаркете совместных покупок Realprogress.ru

Этапы
Весь процесс от набора Покупателей до раздачи продукта можно поделить на три этапа:
1. Запись;
2. Оплата заказа;
3. Получение.
Давайте рассмотрим каждый этап подробнее, чтобы понять, как и когда можно получить заказ.

Запись
Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку Товара. Платить на этом этапе ничего не нужно. Переходим к следующему этапу.

Оплата заказа (На данном этапе еще можно присоединиться к покупке).
Окончательный список Покупателей набран, мы создаем переписку в WhatsApp или Telegram (название темы — это номер заказа), в которой администратор сайта рассылает всем Покупателям реквизиты для оплаты (номер кошелька и другую информацию, касающуюся оплаты).
Когда 100% Покупателей оплатят заказ или внесут предоплату (в зависимости от условий поставщика), заявка Поставщику будет сформирована. Заказ Покупатели получат в сроки, указанные в теме или в описании Товара. Все вопросы и комментарии можно будет задать в теме.
Также все Покупатели смогут получить заказ раньше, чем наберется необходимое количество Покупателей. Заказ может быть обработан вместе с основным заказом Интернет-магазина RealProgress.ru, в этом случае все Покупатели получат заказанный Товар, в независимости от количества набранных Покупателей для покупки.
Оплату необходимо внести в течение одних суток после получения реквизитов на оплату, если оплата не поступила, Покупатель будет исключен и добавлен новый.
Если Покупатель отказывается от оплаты или не оплачивает более двух раз, то он блокируется на форуме и теряет возможность совместной покупки в Интернет-магазине RealProgress.ru. У такого Покупателя остается возможность покупать Товар в Интернет-магазине RealProgres.ru только по предварительной оплате.
После оплаты всех Покупателей можно присоединится к заказу еще в течение четырех часов.

Сообщить об оплате.
Об оплате необходимо сообщить в Реквизитах (переписка, в которой находится информация по оплате), а именно: способ перевода, точное время и дату (например: оплатил(а) с QIWI 14:59:58 15.04.2018). Обязательно сделать фотографию или скрин оплаты. Если такой возможности нет, необходимо написать и сообщить о невозможности сделать скрин.
Все это делается для того, чтобы добросовестные Покупатели не тратили дополнительное время на ожидание Товара.

Оплата товара.
Оплата Товара производится следующими платежными агрегаторами.
- Робокасса;
- Яндекс касса;
- Перевод на банковскую карту;
- Яндекс деньги;
- Bitcoin));
Возврат денежных средств, при участии в совместной покупке RealProgress.ru При участии в совместной покупке Покупатель оплачивает от 30% до 100% от стоимости Товара. Если по какой-либо причине Покупатель отказывается от покупки, и необходимо сделать возврат денежных средств до момента заказа или привоза Товара, то денежные средства возвращаются Покупателю в полном объеме. Процент за перевод Покупателю платежным агрегатором ложится на Покупателя и вычитается из суммы возврата, кроме того, из суммы возврата вычитается процент, оплаченный магазином RealProgress.ru при первичной оплате Товара.